عاشقان رسول کی دینی تحریک دعوت اسلامی کے دینی ماحول میں مدنی چینل، رسالہ ”نیک اعمال“، ہفتہ وار اجتماع، مدنی مذاکرہ اور مختلف ایکٹیویز کے ذریعے اسلامی بھائیوں اور اسلامی بہنوں کو ہر حال میں نماز کی پابندی کرنے اور رب عَزَّوَجَلَّ کے عذاب سے ڈرنے کا درس دیا جاتا ہے۔

آقا کریم صلَّی اللہ علیہ واٰلہٖ وسلَّم کی پیاری امت کو ان چیزوں کی مزید ترغیب دلانے کے لئے امیر اہلسنت دامت بَرَکَاتُہمُ العالیہ نے اس ہفتے 17 صفحات کا رسالہ ”نماز پڑھنے کے باوُجُود گناہ کیوں ہوجاتے ہیں؟“ پڑھنے/ سننے کی ترغیب دلائی ہے اور پڑھنے/سننے والوں کو اپنی دعاؤں سے بھی نوازا ہے۔

دعائے عطار

یارب المصطفٰے! جو کوئی 17 صفحات کا رسالہ ”نماز پڑھنے کے باوُجُود گناہ کیوں ہوجاتے ہیں؟“ پڑھ یا سن لے اُسے مخلص نمازی بناکر ہر گناہ سے بچا اور اُسے جنت الفردوس میں اپنے پیارے پیارے سب سے آخری نبی صلَّی اللہ علیہ واٰلہٖ وسلَّم کا پڑوسی بنا۔ اٰمِیْن بِجَاہِ خَاتمِ النّبیِّین صلَّی اللہ علیہ واٰلہٖ وسلَّم

یہ رسالہ دعوتِ اسلامی کی ویب سائٹ سے ابھی مفت ڈاؤن لوڈ کیجئے

Download

رسالہ آڈیو میں سننے کے لئے کلک کریں

Audio Book